Nombre
Resets (GR)
1
SERENITY
674 ( 6 )
2
lucerito1
646 ( 5 )
3
ZURDO
520 ( 3 )
4
klacken
311 ( 1 )
5
TRACTOR
250 ( 1 )
6
ElCoBraDoR
191 ( 1 )
7
ZacaproX
180 ( 1 )
8
ScoobyDoo
147 ( 1 )
9
WAZA
105 ( 1 )
10
Pitu
102 ( 1 )
11
XpabloneX
99 ( 1 )
12
Promises
42 ( 1 )
13
LeprosoSM
36 ( 1 )
14
Sr.Miyagi
29 ( 1 )
15
GMArrecho
11 ( 1 )
Rank de Guilds
Top Guilds
-
Name
Logo
G-Master
Mem
Level
PK Count
Score
1ILovePKNITRO22880010221
2DESTINYHati2598642019
3TRINIDADZURDO1556101116
4HUNTERSHunterBM83200346
5APOKAYREYCALI62400335
6INVACiONMoises239198164
7ARMANIatu3l13103
8HOLIDAYSMrCrazy140012
9ARMADAStefano140011
10ANGELESMASTER140011
11AKAGAMIShanks140001
12adfdfsdfJosexxDark1400491
131001
14DEMONICBKPED41600271
15DAYLIGHTterbaKING31200131

Update for Guilds is currently Live
|Estadisticas|
Hora del server :


   

Informacion del Servidor:

Experiencia: Dinamica 1200x a 500x

Drop: 65%

Total Cuentas: 3190

Total Personajes: 6991
Total Guild: 124

Estado de los servidores:

Servidor Normal Online  

Servidor Siege Online  

Jugadores Online
175

Eventos (GMT-3):


Lucha por el Castillo
Domingos 19:00 hs
Arka War
Martes y Viernes 19:30 hs