Nombre
Resets (GR)
1
SERENITY
674 ( 6 )
2
lucerito1
646 ( 5 )
3
ZURDO
520 ( 3 )
4
klacken
289 ( 1 )
5
TRACTOR
250 ( 1 )
6
ElCoBraDoR
191 ( 1 )
7
ZacaproX
181 ( 1 )
8
ScoobyDoo
161 ( 1 )
9
WAZA
105 ( 1 )
10
Pitu
102 ( 1 )
11
XpabloneX
99 ( 1 )
12
Promises
42 ( 1 )
13
LeprosoSM
36 ( 1 )
14
Sr.Miyagi
29 ( 1 )
15
GMArrecho
11 ( 1 )
Rank de Guilds
Top Guilds
-
Name
Logo
G-Master
Mem
Level
PK Count
Score
1PXXRGVNGYUNGBEEF259862844
2ILovePKNITRO22880011131
3TRINIDADZURDO93413216
4AnTiToDoSHERIFF25100003211
5INVACiONMoises2599443510
6HUNTERSHunterBM83200136
7APOKAYREYCALI6240005
8ENIGMAbranturyy21799343
9HOLIDAYSMrCrazy140012
10ANNUNAKIKAVALLIER8287801
11ANGELESMASTER140011
12ALKATRAZLorFarWar5200001
13AKAGAMIShanks140001
14adfdfsdfJosexxDark1400491
151001

Update for Guilds is currently Live
|Estadisticas|
Hora del server :


   

Informacion del Servidor:

Experiencia: Dinamica 1200x a 500x

Drop: 65%

Total Cuentas: 3734

Total Personajes: 7817
Total Guild: 131

Estado de los servidores:

Servidor Normal Online  

Servidor Siege Online  

Jugadores Online
128

Eventos (GMT-3):


Lucha por el Castillo
Domingos 19:00 hs
Arka War
Martes y Viernes 19:30 hs