Nombre
Resets (GR)
1
SERENITY
674 ( 6 )
2
lucerito1
646 ( 5 )
3
ZURDO
520 ( 3 )
4
klacken
278 ( 1 )
5
TRACTOR
250 ( 1 )
6
ElCoBraDoR
191 ( 1 )
7
ZacaproX
181 ( 1 )
8
ScoobyDoo
160 ( 1 )
9
WAZA
105 ( 1 )
10
Pitu
102 ( 1 )
11
XpabloneX
99 ( 1 )
12
Promises
42 ( 1 )
13
LeprosoSM
36 ( 1 )
14
Sr.Miyagi
29 ( 1 )
15
GMArrecho
11 ( 1 )
Rank de Guilds
Top Guilds
-
Name
Logo
G-Master
Mem
Level
PK Count
Score
1ILovePKNITRO22849410831
2TRINIDADZURDO114213316
3PXXRGVNGYUNGBEEF259505738
4HUNTERSHunterBM83200156
5APOKAYREYCALI6240025
6INVACiONMoises249600594
7ARMANIatu3l13103
8HOLIDAYSMrCrazy140012
9ANNUNAKIKAVALLIER9325201
10ANGELESMASTER140011
11AKATSUKYxGHALFORx8320021
12AKAGAMIShanks140001
13adfdfsdfJosexxDark1400491
141001
15DAYLIGHTterbaKING31200131

Update for Guilds is currently Live
|Estadisticas|
Hora del server :


   

Informacion del Servidor:

Experiencia: Dinamica 1200x a 500x

Drop: 65%

Total Cuentas: 3457

Total Personajes: 7475
Total Guild: 124

Estado de los servidores:

Servidor Normal Online  

Servidor Siege Online  

Jugadores Online
151

Eventos (GMT-3):


Lucha por el Castillo
Domingos 19:00 hs
Arka War
Martes y Viernes 19:30 hs